《野猪乐园》显示文章详细内容: [展开] [回复] [网址] [举报] [屏蔽]
凿岩机
凿岩机目前处于离线状态
等    级:居民
经 验 值:26
魅 力 值:0
龙    币:104
积    分:41.6
注册日期:2017-10-30
 
  查看凿岩机个人资料   给凿岩机发悄悄话   将凿岩机加入好友   搜索凿岩机所有发表过的文章   给凿岩机发送电子邮件      

回龙观源泉水站桶装水有问题

前些年一直在回龙观龙锦苑6区底商源泉水站订水,后来固定喝燕京矿泉,觉得水桶有点不整洁,查了官方防伪,防伪码不存在居然是假水!谁知道水是哪里灌的,对孩子身体又没有影响?无良无耻的商家太无视我们的健康了!订水单和桶_20171030120611.jpg微信图片_20171030120549.jpg订水单_20171030120534.jpg微信图片_20171030120448.jpg现在正在处理中,过后我把结果发上来


(此文由凿岩机在2017-10-30 12:51:46编辑过)

『声明:以上内容为本站网友《凿岩机》原创,转载需征得原作者同意并注明转载自www.hlgnet.com』
2017-10-30 12:40:31   此文章已经被查看801次   
 相关文章: [回复]  [顶端] 



  您必须登录论坛才可以发表文章:
 
用户名:   密码:   记住密码:    (忘记密码 注册




版权所有 回龙观社区网 京ICP证040069号 昌公网安备1101140035号 法律顾问:法邦网

举报电话:010-86468600 举报邮箱:jubao@hlgnet.com