|
等 级:长老 |
经 验 值:645 |
魅 力 值:270 |
龙 币:2647 |
积 分:1187.1 |
注册日期:2003-09-15 |
|
|
|
进
乘车路线:
公交车
首末车
终起点
本站名
944
奶子房 --- 菜户营
花家地
运通 201
6 : 00-21 : 00
南湖渠 --- 六里桥长途汽车站
望京购物中心
运通 101
6 : 00-20 : 30
望京新城 --- 兰龙小区
望京购物中心
运通 110
6 : 00-20 : 30
望京新城 --- 半壁店
望京购物中心
740 (外环)
5 : 30-19 : 30
好美家建材超市(循环)
望京桥东
628
6 : 00-19 : 45
甘露园 --- 东北旺中路
望京桥东
944 (支)
奶子房 --- 明春苑
花家地
623
5 : 30-20 : 30
东直门 ---- 望京科技创业园
望京购物中心
361
6 : 00-21 : 30
望京科技园 --- 巴沟村
花家地
840 (外环)
5 : 30-19 : 30
花乡桥 --- 花乡桥
望京桥东
753
5 : 30-20 : 00
郎辛庄 --- 马连店
望京桥东
827
5 : 45-20 : 00
善各庄 --- 北京西站
望京桥东
408
5 : 45-22 : 00
南十里居 --- 北辰东路
望京桥东
707 花家地
416 望京医院
404 望京医院
420 望京医院
657 望京医院
710 望京医院
701 望京医院
983 望京医院
753 望京桥东
470 阜通东大街
宜家免费班车: 东直门 --- 宜家商场 从东直门地铁 C 出口到地面,向前 50 米 ,天恒大厦前。周末约每 15 分钟一班,平时每 30 分钟一班。最后两班为21:20和21:50。
宜家商场 --- 东直门: 10:20-21:50每小时的20分和50分准时出发,最后两班为22:10和22:30。
|
|
|
|