《野猪乐园》显示文章详细内容: [展开] [回复] [网址] [举报] [屏蔽]
首都网警
首都网警目前处于离线状态
等    级:资深长老
经 验 值:5995
魅 力 值:82
龙    币:17996
积    分:7837.8
注册日期:2012-05-26
 
  查看首都网警个人资料   给首都网警发悄悄话   将首都网警加入好友   搜索首都网警所有发表过的文章   给首都网警发送电子邮件      

报废机动车回收管理办法 12

第十八条 负责报废机动车回收管理的部门在监督管理工作中发现不属于本部门处理权限的违法行为的,应当及时移交有权处理的部门;有权处理的部门应当及时依法调查处理,并将处理结果告知负责报废机动车回收管理的部门。


--
首都网警
2019-05-16 15:07:15   此文章已经被查看108次   
 相关文章: [回复]  [顶端]