《野猪乐园》显示文章详细内容:
[展开]
[回复]
[网址]
[举报]
[屏蔽]
梦瑾
等 级:资深长老
经 验 值:104316
魅 力 值:1109
龙 币:112490
积 分:76027.9
注册日期:2008-07-28
呵呵,建议小区里的问题可以直接物业、居委会或网站反映,解决不了的再12345不晚。直接12345后他们还是下派到社区,社区处理完再一层层返回去,凭空多了些手续,多费点时间。
(无内容)
--
不求其得便无所谓失,不求其荣便无所谓辱,不求其名其利便不受其驱其使..
2020-08-05 11:08:08
此文章已经被查看113次
相关文章:
[回复]
[顶端]
北京市城市委员会对市人大代表的关于“解决阿苏卫垃圾填埋场恶臭问题”建议的回复,请观民评议!
-
观网客服
(34565字节 阅读:3197次 跟贴:5 2020/08/05 10:09)
今年夏天果然没臭味飘来啦……感谢政府治理(空)
-
冈拉梅朵
(阅读:97次 2020/08/05 10:30)
今年确实比往年好多了(空)
-
梦瑾
(阅读:113次 2020/08/05 10:43)
继续保持监督和投诉。。。。还的投钱 啊。。。才能味道小些(空)
-
一定优秀
(阅读:106次 2020/08/05 10:45)
我经常打12345投诉各类问题。不会被列入太矫情的名单了吧?哈哈(空)
-
冈拉梅朵
(阅读:132次 2020/08/05 10:51)
呵呵,建议小区里的问题可以直接物业、居委会或网站反映,解决不了的再12345不晚。直接12345后他们还是下派到社区,社区处理完再一层层返回去,凭空多了些手续,多费点时间。
(空)
-
梦瑾
(阅读:113次 2020/08/05 11:08)
您必须登录论坛才可以发表文章:
用户名:
密码:
记住密码:
(
忘记密码
注册
)
版权所有
回龙观社区网
经营许可证编号:京B2-20201639 昌公网安备1101140035号
举报电话:010-86468600-5 举报邮箱: