《汽车频道》显示文章详细内容:
[展开]
[回复]
[网址]
[举报]
[屏蔽]
lilac
班车回龙观—昌平高速—五环—京承高速—四元桥—三元桥—长虹桥—大北窑招人->俗人转移
路线: 回龙观—昌平高速—五环—京承高速—四元桥—三元桥—长虹桥—大北窑
早:7:42发车
晚:6:00发车
费用: 双程250元左右,单程为双程的3/5,散客为15元一次。
目前双程还有一个空位,晚单程空位有若干。
有意者请联系: 13801283131
2003-07-05 10:53:15
此文章已经被查看161次
相关文章:
[回复]
[顶端]
班车回龙观—昌平高速—五环—京承高速—四元桥—三元桥—长虹桥—大北窑招人->俗人转移
-
lilac
(323字节 阅读:161次 跟贴:0 2003/07/05 10:53)
您必须登录论坛才可以发表文章:
用户名:
密码:
记住密码:
(
忘记密码
注册
)
版权所有
回龙观社区网
经营许可证编号:京B2-20201639 昌公网安备1101140035号
举报电话:010-86468600-5 举报邮箱: