标题:榴莲怎么那么贵啊?俺没吃过,昨天想尝尝,去家乐福超市,挑了一小块巴掌大的.
作者:乖乖宝宝 时间:2008-03-20 09:20:50
详细内容:
是播好包保鲜膜的,一看价吓的又放下了,巴掌大的,40元,150元一斤.咋那么贵呢?好吃么?反正闻着臭臭的.
『 文章打印于:http://www.hlgnet.com 』
版权所有
回龙观社区网
经营许可证编号:京B2-20201639 昌公网安备1101140035号