《野猪乐园》显示文章详细内容: [展开] [回复] [网址] [举报] [屏蔽]
回龙观土著01
回龙观土著01目前处于离线状态
等    级:资深长老
经 验 值:3023
魅 力 值:0
龙    币:7218
积    分:3374.6
注册日期:2016-07-21
 
  查看回龙观土著01个人资料   给回龙观土著01发悄悄话   将回龙观土著01加入好友   搜索回龙观土著01所有发表过的文章   给回龙观土著01发送电子邮件      

京N147A5的车主!您有钱没车没钱充电!
本人的电车在金融街购物中心地下停车场国网电桩进行快充,设置50元结果只充了17元的钱就停了。我看到充电枪被拔下来放回充电桩,怀疑是充电中被别人拔的。由于本人有重要事情用车,而车辆最终只充到52%,此事令人甚为恼火。本人进行了多方查证,调取监控录像,联系国网工作人员得到回复:根据该充电桩的记录,9点53分充电口过温断电,9点54分其他车辆充上电。而且,正如监控中所见,9点55分左右此人拔了我车上的充电枪(停车场的监控时间与标准时间差个几分钟是常事),从拔枪到给他自己的车充电,也就大概一分钟的时间间隔。可以确定:该车主在本人车辆快充时,直接拔掉充电枪,给他自己的车充电。本人特此发文,对京N147A5车主表示谴责,将此自私自利之人公之于众。




2019-11-21 11:00:13   此文章已经被查看3498次    系统提示:此篇文章由"邻友圈"客户端发送,下载邻友圈客户端>>
 相关文章: [回复]  [顶端] 



  您必须登录论坛才可以发表文章:
 
用户名:   密码:   记住密码:    (忘记密码 注册




版权所有 回龙观社区网 京ICP证040069号 昌公网安备1101140035号 法律顾问:法邦网

举报电话:010-86468600-5 举报邮箱:jubao@hlgnet.com